Решение Мирового суда оставлено в силе, намерен обжаловать. Могу ли я продолжать ездить во время судебной борьбы?
Кто нибудь ссылается на статьи КоАП или только балаболят?Двое ответили непрофессионалы.Я не юрист и то понимаю что свои слова надо обосновывать.
постановление в ступило в законную силу, ездить не можете
Я не юрист и то понимаю что свои слова надо обосновывать.
Надеюсь, Ваш адвокат Вам всё в полном объёме обосновывает.
Нет. к сожалению, уже не можете. так как постановление вступило в законную силу.
нет не можете