Самара, 14.09.2017, 08:40

Возможно ли обжаловать решение городского суда о лишении права управления транспортным средством?

Вопрос №13162276 из г. Абакан
опубликован 14.09.2017, 08:40
Мировой суд вынес решение о лишении меня права управления транспортным средством. Я в свою очередь обжаловал это решение в городском суде, но суд оставил решение без изменеий, при этом в решении не написано что я не могу обжаловать решение городского суда в вышестоящем суде. Могу ли я обжаловать решение городского суда в течении 10 дней или нет? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Если Вы не согласны с решением суда первой инстанции и определением суда апелляционной инстанции то можете подать кассационную жалобу. Это Ваше право.

14.09.2017, 08:41
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Да, после вынесения определения судом апелляционной инстанции решение вступает в законную силу. Вам необходимо сдать права в ГИБДД.

14.09.2017, 09:01

А право управления автомобилем я лишаюсь? Есть какие то сроки или нет?

14.09.2017, 08:56