Незарегистрированные кладовки в подвале - право собственников квартир и возможность общедолевого владения

В проекте дома были предусмотрены кладовки в подвале. Дом сдали, все собственники зарегистрировали право на свои квартиры. Но право на кладовки ни заказчик ни подрядчик не зарегистрировали до сих пор. Можем ли мы собственники квартир претендовать на них? Будут ли они общедолевыми?
Лучший ответ

Вы вправе претендовать, если это было предусмотрено договором (кладовки), Таня

Мне не понравился Ваш ответ.!