Куда обратиться, если мне угрожают психотеррором и хотят завладеть моей недвижимостью?
Скажите пожалуйста что делать если хотят завладеть моей недвижимостью на меня оказывают психотеррор прибором куда обратиться если милиция и прокуратура не обращает внимание ждут смерти моего отца а к матери нашли подход с помощью любовника который хочет чтобы документы на квартиры отдали ему а дочь положили в психушку.
Лучший ответ
Вам надо ПИСЬМЕННО обратиться в полицию. В таком случае будут проведены определенные действия и дан официальный ответ.
Я все понял, благодарю!