«Продажа и покупка квартиры с прописанным осужденным - проблемы с снятием с регистрации и получением новой собственности»
Меняем квартиру, в квартире был прописан осужденный, сейчас он временно выписан, пока отбывает срок, сделали в колонии нотариальное заявление на снятие с регистрации и на постановку на регистрацию по новому адресу, квартира продается и покупается новая. В паспортной службе отказывают сять с регистрации, как продать, купить квартиру, как снять с регистрации, осужденный в этой квартире имеет собственность и будет наделен в новой квартире собственностью (все прописано в его нотариусом заверенном заявлении и доверенности)
Лучший ответ
В суде оспаривайте отказ в сняти с регистрации
Ответ неполный