Вопрос о возможности работы по специальности Воспитатель детского сада с окончанием 10 классов и получением квалификации в 1991/1992 году

У меня к Вам такой вопрос. Я закончила в 1987 году 10 классов. Я в 1991 г./1992 г. учебном году обучалась в одногодичном педагогическом классе при средней общеобразовательной школе ПТУ-8 Томской области, решением квалификационной комиссии мне присвоена квалификация,, Воспитатель детского сада,,. Могу ли я работать по данной специальности?

Лучший ответ

как определит аттестационная комиссия, куда вы будете трудоустраиваться,