Является ли специальность воспитатель детского сада средним специальным образованием и как проходит обучение в одногодичном педагогическом классе?

Вопрос №13162197 из г. Симферополь
опубликован 14.09.2017, 08:23

Помогите пожалуйста, специальность "воспитатель детского сада" является средне специальным образованием?

Обучение в одногодичном педагогическом классе.

Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

Чтобы иметь среднее специальное образование, нужно закончить техникум или колледж, у вас скорее всего будет просто удостоверение, но не будет диплома

Удачи Вам. Анна Титова.

14.09.2017, 08:28

Доброго времени суток! Удостоверение об окончании педкласса с квалификацией «воспитатель детского сада» не является документом о среднем профессиональном образовании.

14.09.2017, 08:26

Так речь о средне специальном обравнивании?

14.09.2017, 08:29

У вас нет среднего специального образования, в противном случае у вас был бы диплом соответствующего государственного образца, всего хорошего!

14.09.2017, 08:35