Возможность поступления на службу в полицию с установленным медицинским диагнозом и категорией годности
Хочу поступить на службу в полицию. Мне 32 года. На ВВК хирург поставил статью 67 (в) расписания болезней (у меня отсутствуют полторы фаланги пятого пальца (мизинца) левой руки). В вонном билете стоит категория годности А.Травма случилась 4 года назад. Верное ли хирург написал заключение? Если верное, то к какой группе предназначения я отношусь? В какое подразделение полиции мне возможно поступить? Спасибо.
Лучший ответ
Скорее всего у вас категория "В", так что служить можно , но не во всех подразделениях МВД.
Благодарю Вас за полезную консультацию!