Возможно ли получить французскую визу после аннулирования финской визы из-за нарушения правил?
С 1 по 22 мая у меня волонтерский проект во Франции на 3 недели. Имеется приглашение от французкой организации, куплены все билеты. Но случился неприятный казус, на границе с финляндией мне аннулировали финскую мультивизу, за провоз допустимого кол-ва сигарет, и закрыли вьезд в страну на 1 год. Так вот есть ли у меня хоть какой то шанс получить французкую визу на срок проведения проекта (3 недели) или мне 100% дадут отказ?
Если Вам запретили въезд в Финляндию, значит Вам запретили въезд во все европейские страны Шенгена.
Скорее всего французы откажут Вам в визе. На визу во Францию Вы будете сдавать отпечатки пальцев в визовом центре, и по отпечаткам французы увидят Вас в базе нарушителей.