Могу ли я поступить в техникум на ветеринара, если я судим и нахожусь на учете у нарколога?
Я судим и состою на учите у наркология, смогу я поступить в техникум на ветеринара, документы сдавать через месяц, кто то пишет смогу, другой юрист написано мед справку не подпишут подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Сможете, предварительно обратитесь в наркологию, спросив у лечащего врача - подпишет ли он Вам справку.
Удачи Вам.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.