Будет ли отметка о нахождении на учете в наркологии в медицинской справке при прохождении медкомиссии перед трудоустройством?
Состою на учете в наркологии. Сейчас устраиваюсь на работу буду проходить мед комиссию. Сделают ли мне отметку в справке что состою на учете?
Лучший ответ
если стоите на учете, то надо регулярно ходить и отмечаться; тогда снимут с учета;
если не проходили лечения и не отмечались, то в справке вам поставят.ч то стоите на учете с таким-то диагнозом с такого-то времени
Благодарю Вас за полезную консультацию!