Можно ли оплатить мат. капиталом нахождение ребёнка в лицензированном частном детском саду (форма образования ИП)
Можно ли оплатить мат. капиталом нахождение ребёнка в лицензированном частном детском
саду (форма образования ИП)
Лучший ответ
да за детский сад можно заплатить мат капиталом на основании постановления правительства от 14 ноября 2011 года № 931