Как прописаться у знакомых в Санкт-Петербурге без проблем собственности - Советы и рекомендации
Чтобы у знакомых не было проблем - только временная прописка.
Здравствуйте. Нет такого закона, на основании которого прописка давала бы право на собственность.
предложите заключить договор безвозмездного пользования жилым помещением.
Дети в возрасте до 14-ти лет должны быть зарегистрированы по месту регистрации родителей (одного из родителей). Для того, чтобы сняться с регистрационного учета вместе с ребенком с прежнего места жительства, Вам не обязательно регистрироваться по новому месту жительства.
За фиктивную регистрацию предусмотрена уголовная ответственность. (ст. 322.2 УК РФ).