Способы выписки сына моей жены из моей квартиры - проблемы и возможные решения
Сын моей жены прописан в моей квартире. Он в настоящее время живет в Санкт-Петербурге. Мы продаем мою квартиру. Для того, чтобы выписаться из моей квартиры, ему нужно приехать во Владивосток или прописаться в Санкт-Петербурге. По материальным соображениям это сейчас затруднительно. Препятствий с его стороны для решения этого вопроса нет, причем после выписки он будет прописан по квартире моей жены. Как можно ему выписаться?
Лучший ответ
Здравствуйте Анатолий, в таком случае только в судебном порядке сможете снять его с рег. учета.
Спасибо за ответ!