Как ускорить процесс возврата денег, если банк произвел двойное списание с карты и не решает ситуацию?
Если банк произвел двойное списание с карты денежных средств и уже месяц обещает разобраться с ситуацией, всё время откладывая решение, и не возвращая средства. Куда можно обратиться, чтобы ускорить процесс и заставить банк вернуть деньги?
Лучший ответ
Обратитесь с жалобой в ЦБ РФ и иском в суд на основании ст 1102 ГК РФ