Кредитов на сумму около 300 тыс. руб., на половину возбуждено исполнительное производство.
Пожалуста как мне поступить в следующей ситуации:
кредитов на сумму около 300 тыс. руб., на половину возбуждено исполнительное производство. Деньги потрачены на период лечения (1,5 года), была тяжёлая травма (тяжкий вред здоровью), ввиду болезненого состояния перевёлся на менее оплачиваемую работу (12 тыс. руб.),ежемесячные платежи по кредитам 9 тыс. руб., оплату приостановил. Недвижимости не имею, живу с родителями (1/4 часть в приватизации), вся бытовая техника в квартире оформлена на них. Имею автомобиль 13 лет отечественного производства. Факт болезненого состояния в настоящий момент могу подтвердить документально. Может банкротство? С уважением С.В.
Здравствуйте Сергей!!!
Сейчас приставы могут описывать имущество по месту проживания должника. Да и 1/4 квартиры тоже могут арестовать. И авто за сколько нибудь да продадут. Вссе вместе вполне может ваш долг и покрыть.
Удачи.