Результаты исполнительного производства и банкротство - что ждать после окончания процедуры?
Исполнительное производство окончено согласно пункта 7 части 1 статьи 47 об исполнительном производстве. Бонкротство дольжника прекрашено оогласно ст 57 о банкротстве в связи отсутствием средств для возмешения судебних расходов. Процедура банкротства длился боле 4 лет. после окончания исполнительного производства прошол тоже 4 года. Можно предявит исполнительни лист в связи с этим приставам.
Исполнительное производство закончено 4 года назад, а срок предъявления исполнительного листа 3 года. Как в таком случае они могут его опять предъявить?
можете попробовать восстановить срок в суде
Можно предъявить конечно