Запрос о возможной бонусной выплате от Сбербанка в честь дня рождения на сумму 2999 рублей
Зравсвтуйте я бы хотел узнать мне от сбербанка обратилась девушка и сказала что в честь дня рождения мне полагается бонус на счет 2999 это правда?
Лучший ответ
Мы не можем этого знать.Обратитесь непосредственно в отделение Банка и уточните данную информацию.