Как узнать проценты по ипотечному кредиту в Сбербанке?

Я оплачиваю ипотечный кредит в сбербанке, вчера обратилась к специалисту по ипотечному кредитованию, чтобы узнать, сколько процентов сбербанк берет по кредиту, она сказала, что не может высчитать эти проценты. Как мне узнать сколько процентов сбербанк берт по кредиту?

Лучший ответ

Процент указан у вас в договоре. кроме того

по закону банк обязан прописывать в договоре эффективную ставку по кредиту.

Спасибо за ответ!