Муж сидит по статье 228.1 часть 4 пункт г, возможно ли через половину срока уйти под браслет? Ранее не судим.
Муж сидит по статье 228. 1 часть 4 пункт г, возможно ли через половину срока уйти под браслет? Ранее не судим.
Лучший ответ
Нет, согласно ст.79 УК РФ не ранее , чем через 2/3 срока, так как статья особо тяжкая.
Здравствуйте. Это особо тяжкое преступление, заявление можно подать после отбытия не менее 2/3 срока.
Удачи Вам.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Нет нельзя, ст. 79 УК РФ предусматривает УДО или замена другим наказанием только после отбытия не менее 3/4 срока.