Льготы для переселенцев в Одессе - питание в детском саду и школьной столовой для детей
Есть ли льготы для переселенцев, имеющих детей, которые пошли в детский сад - питание, сборы в фонд группы и в фонд сада? А так же школьникам - питание в школьной столовой? (у меня 2-е детей: школьник и в дет. сад ходит младшая) Спасибо. Живём в Одессе.
Лучший ответ
На жаль, на загальних підставах. Можливо пільги надає орган місцевого самоврядування.
Обратитесь в органы соцзащиты Одессы, Наталья.