У меня трое детей-15 лет, 10 лет и 3 года. Младшая пошла в детский сад. Какой размер компенсации за оплату дет. сада мне положен?
Лучший ответ
Здравствуйте!Размер компенсационных выплат за оплату родителями детских садов, согласно законодательству, в текущем году составляет: 20% оплаченной суммы, начисленной за содержание в детском садике, при наличии в семье одного ребенка; 50% – за содержание в дошкольном учреждении второго ребенка из семьи; 70% от соответствующей ежемесячной платы – за содержание в детском садике третьего и последующих детей.