Мальчик на перемене устроил потасовку и во время неё падает и выбивает планшет моему сыну, кто должен оплатить ущерб?

Мальчик на перемене устроил потасовку и во время неё падает и выивает планщет моему сыну, кто должен оплатить ущерб?
Лучший ответ

Загалом, мають батьки винного.

Я все понял, благодарю только вот родители мальчиеа пошли в отказ и не хотят платить ущерб,я оратилась к директору школы и классному руководителю,они мне ответили ,что не отвечают ни за что и повлить на родителей не могут,подскажите что мне делать дальше?

``````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````

Добрый день, АЛЁНА.

Надо подавать иск и собирать доказательства проишедшего.

Считаю, что смогу Вам полностью помочь с оформлением необходимых документов даже в отдалённом режиме по Интернету, разъяснением всех деталей, с формированием Вашей стратегии юридической защиты интересов и с сопровождением этого всего до логического окончания, если у Вас действительно серьйозные намерения. Имею опыт в подобных делах.

Вопрос нужно дополнить недостающими деталями, а если имеются документы – необходимо передать их содержание (или предоставить их «сканы» или фотокопии)

Вы имеете право обратиться на этом сайте в более продвинутом режиме "личной консультации» («соответствующая кнопка») для развернутой консультации с обменами файлами, а в данном режиме обычного обращения юрист может ответить только один раз.

С уважением, А.

Полезна ли была для Вас эта консультация?

Легче привлечь к этому делу школу, но можно и родителей. Мы в Кременчуге уже два таких решения получили.