Какое расстояние от дороги должна быть красная линия для строительства забора перед домом?

На каком расстоянии от оси дороги (или просто от дороги) должна быть красная линия в целях отведения участка для индивидуального строительства, проще говоря - на каком расстоянии от дороги можно поставить забор перед домом. Дорога грунтовая, ее нагружаемость - легковой автотранспорт жильцов данного микрорайона. Спасибо.
Лучший ответ

Забор ставьте по границе своего участка. Дом строить можете на расстоянии 3х метров от красной линии

Дело в том что забор уже стоит и дом построен, но при межевании заставили переносить забор в связи ч нарушением красной линии. По факту красную линию только сейчас будут определять. Вот и вопрос на каком расстоянии от дороги должна быть красная линия