Некорректная оплата кредита через Евросеть - как решить проблему с переводом денег на постороннюю карту?
Оплачивал кредит в ОТП банк через салон связи Евросеть. При оплате, оператор (как оказалось стажер) некорректно указала мои данные и денежные средства были переведены на кредитную карту постороннего человека. Мной было написано заявление в евросеть, по телефону мне предложили искать этого человека и просить его вернуть деньги. Короче полный бред. Что мне делать в сложившейся ситуации?
Обращаться с иском в суд к банку и требовать возмещения ущерба в порядке ст.1064 ГК РФ.
Пишите претензию в Евросеть. Ели откажут то заявление в суд.