Отсутствие номера актовой записи в свидетельстве о рождении - что это означает и как оформить новое свидетельство
Отсутствует номер актовой записи в свидетельстве о рождении оно действительно или нет В загсе НАПИСАЛИ ЧТО ПРИ ПРОВЕРКЕ АРХИВОВ ДАННАЯ ЗАПИСЬ О РОЖДЕНИИ ОТСУТСТВУЕТ что это может значить и как сделать свидетельство о рождении.
Лучший ответ
Вам нужно обратиться в суд с заявлением о восстановлении утраченной записи акта о рождении, приложив письмо из ЗАГСа.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!