Как поступить, если актовая запись отсутствует в книге регистрации при получении свидетельства о рождении
Что делать, если в книге регистрации при получении свидетельства о рождении отсутствует актовая запись? В книге по номеру актовой записи, указанному в моем свидетельстве зарегистрирован другой человек. Моя дата рождения 1978 г.
Лучший ответ
Людмила, добрый день! Возможно имеется ошибка в оформлении документа. Обратитесь письменно с заявлением в ЗАГС и приложите копию свидетельства о рождении.
О возможности совершения других действий можно будет пояснить при утонении обстоятельств нарушения вашего права.