Возможно ли получить земельный участок для ИЖС в сельской администрации после предыдущего заявления молодой семьи?

• г. Майма

Могу ли я подать в сельскую администрацию заявление о выделении земельного участка для ИЖС, ранее подала заявление на земельный участок как молодая семья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

да, можете, Елена

ДА, можете подать такое заявление.

можете, если состоите на учете как семья нуждающаяся в улучшении жил.условий - по ст. 51 ЖК

Если не состоите - подавайте такое заявление и прилагайте справку с места жительства