Вопрос - Как можно провести подземный газопровод на участке с мешающими преградами?
Мама хочет проводить газ и нас интересует вопрос: можно ли по участку домовладения провести подземный газопровод? У мамы за двором нет возможности проложить газопровод, мешает электростолб и газовая стойка. Помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Есть ли определенный запрет на проведение газопровода по частному земельному участку?
Обратитесь в газовую службу они вам все ответят, вопрос только их.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.