Вынесено решение на основании уведомления по факсу - можно ли оспорить его?
Уважаемый Юрий, г.Байкальск!
Все формы уведомления(почтовое, факс, телефонограмма и т.д.) будут считаться надлежащими, но независимо от наличия уведомления и принятого решения ИФНС РС, вы будете вправе в судебном порядке оспорить данное решение налоговой службы.
А доказывать факт надлежащего извещения в любом случае возлагается на ИФНС РФ.
Желаю удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 22 мая 2010г
09:04 уф.вр.