Как решить ситуацию с кредитной картой Приватбанка, переданным долгом и Восток Финансом? Влияет ли это на выезд за границу?
Была кредитная карта Приватбанка. Ушла в декретный отпуск. Появились просрочки, погашала только их.На данный момент мое дело передано ВОСТОК ФИНАНСУ. Связывалась с ними, сказали банк разделил мой долг на два договора (такое вообще возможно)? и сумму одинаковую с разным номером договора указывают. Звоню в банк, они говорят звонить в восток финанс. Что мне делать? 25 апреля предстоит перелет по вынужденным обстоятельствам за границу. Не будет ли у меня проблем? На сайте ФССП меня нет.
Если вопрос не решался в суде то и проблем с выездом быть не может.