Если нет, в течении какого времени по закону мы имеем право в ней проживать после увольнения?
У меня муж военнослужащий - офицер. Он увольняется из армии по собственному желанию, выслуга составляет более десяти лет. Положена ли нам квартира после увольнения и какие выплаты? У нас есть сын, которому будет четыре года. И имеем ли мы право на квартиру, в которой сейчас прописаны, она оформлена по договору соц. найма. Если нет, в течении какого времени по закону мы имеем право в ней проживать после увольнения?
Каких-либо выплат при увольнении по собственному желанию не предусмотрено. Нет и права на получения квартиры от МО РФ. Но если квартира уже была ранее получена по договору соцнайма - она останется у вас.
Удачи!