Суд одобрил отмену особого порядка, но возникло заявление об вымогательстве - что делать?
Алексей, Вам необходимо подать гражданский иск о возмещении морального и имущественного вреда в рамках уголовного дела. Судебные расходы (составление иска и т.д. ) взыскиваются с гражданского ответчика, т.е. с обвиняемого.
Здравствуйте. Проверка вам ничем не грозит. Это метод давить на вас.
Здравствуйте кого вы просили вернуть вам деньги не совсем понятен этот момент и причем тут ваши затраты в суде если вас судят по ч.1 ст. 111???
И еще один момент зачем вы отменили особый порядок? вы не признаете вину получается? При рассмотрении дела в особом порядке наказание же меньше