Что делать неработающей беременной женщине после 30 недель беременности, если прекращена выплата пособия по безработице и не оплачивается больничный лист?
Дело в том, что в Соц.защите тоже не будут платить пособие. Могут выделить адресную помощь максимум до 1000 рублей, после того как истратил кучу денег на копии документов, транспорт и т..п.)
Проконсультируйте пожалуйста, на основании какого Закона и статьи Центр Занятости требует больничный лист с меня и будут прекращены выплаты пособий по безработице?
Обратитесь в соц. защиту по месту жительства. Встаньте на учет как малоимущая.