Может ли воспитатель требовать дополнительные деньги на расходы в детском саду - аргументы права и действия родителей

У меня вопрос. Имеет ли право воспитатель просить дополнительно сдавать деньги на расходы (т.бумага, моющие средства и т.д), она утверждают, что им не выдают на моющие средства и т.д, Сейчас в 2016 г плата за дет. сад поднялась, по закону родитель не обязан сдавать дополнительные деньги, так ли это?

Лучший ответ

Все пожертвования осуществляются только добровольно.

Не имеет права. Плата за садик включает данные расходы, как и финансирование. Всего наилучшего.