Как прекратить назойливые звонки коллекторов, которые используют контактные данные родственника
У меня такая ситуация родственник взял кредит и оставил мой и моих родителей номера как контактные, теперь коллекторы каждый день названивают и достают, имеют ли они права это делать и как от них отвязаться чтоб не звонили на законном основании.
Лучший ответ
Полиция не поможет. Направьте им письмо об отзыве своих персональных данных, а далее направьте жалобу в ЦБ РФ
Здравствуйте! не имеют. Пишите заявление в полицию
Здравствуйте.
К сожалению, Вы правы, - они не имеют права ни названивать, ни требовать....Но никто этим не будет заниматься.
Нет, не имеют права. Обращайтесь если нужна помощь.