Проблема с банком - Мне звонят коллекторы за кредит, который не я брала
Моя знакомая взяла в банке кредит и перестала его платить в графе контактный номер указала мой номер и Теперь с банка названивают На мой номер Телефон как поступить в этом случаи если коллекторы не понимают Что я не имею ни кого дела к этому кредиту.
Здравствуйте!
Если не можете сменить сим-карту или заносить ненужные номера в черный список , не разговавивайте с ними вообще , чем больше вы отвечаете. тем больше будут звонить. Полный игнор и все
Здравствуйте! Пригрозите заявлением в полицию по факту вымогательства, внесите номера звонящих в черный список