Возврат денег за трехколесный детский велосипед - возможно ли требовать компенсацию от магазина?
Купила детский велосипед трех колесный, через неделю использования согнулась ось на колесе (попали в яму), магазин дает гарантию две недели.
Могу ли я требовать возврата денежных средств за велосипед? Магазин принял мою претензию на рассмотрение... Но сказали, что деньги не вернут.
Лучший ответ
Все зависит от результатов экспертизы. Если вина была Ваша и неправильная эксплуатация - деньги не вернут
Спасибо за помощь!
Нет, не имеете права.
Спасибо за помощь!