Нужно ли делать нотариально заверенный перевод документов для граждан Украины, желающих сделать денежный вклад в банке России?

Мв граждани Украины и хоти сделать денежный вклад в банке России. Подскажите обязательно нужно делать нотариально заверенный перевод документов если у нас паспорта на двух языках (украинский и русский) ?
Лучший ответ

Добрый день, необходимо уточнить это в банке в котором планируете открыть вклад, так как это условие банка

Здравствуйте. Все равно перевод нужен.

Обязательно, только нотариус может удостоверить данные вопросы. Но не каждый нотариус удостоверяет такие вещи. Уточните, может такое сделать нотариус или нет, лучше по телефону, чтобы не тратить время на беготню.