Как найти официальный документ о включении участка земли под промышленную зону?
Доброго дня есть участок земли с/хоз назначения, знаю что данный участок был включен в перечень земель под промышленную зону, где можно увидеть официальный документ.
Лучший ответ
В администрации можно увидеть
в каком нормативном документе должна быть отражена данная информация. естественно про администрацию я знаю
Юридические услуги в Венев
Раздел земельного участка
Раздел земельного участка в натуре
Составление соглашения о разделе земельного участка
Право собственности на землю
Признание права собственности на землю
Судебные споры о праве собственности на землю
Сопровождение сделок с землей
Сопровождение сделки купли-продажи земельного участка
Оспаривание сделок с землей
Приватизация земли
Обжалование отказа в регистрации права собственности на землю
Определение порядка пользования земельным участком
Уменьшение кадастровой стоимости участка
Межевание земельного участка
Изменение категории земельного участка