Участок с домом стал частью газопроводной зоны - как быть?
Участок с домом попал на зону с особыми условиями использования (газопровод) Пытаются вручить уведомление сотрудники Газпрома Ранее по кадастру такой зоны там не было Дом зарегистрирован земля в собственности Назначение земель (земли сельских поселений) Что делать?
Добрый вам день
Уважаемый Георгий, то что в Росреестре не было ничего не значит. Бардакс... Все зависит от зоны и ваших построек. Может быть вплоть до сноса. Уведомление могут и по почте отправить.
Они и так вручат, ничего не поделаете. Либо отправят по почте. И что с того, что по кадастру зоны такой не было? Теперь будет. Федеральный закон "О государственном кадастре недвижимости" от 24.07.2007 N 221-ФЗ (последняя редакция)