Заседание суда по иску банка о взыскании задолженности - ответчик хочет перенести заседание и узнать о возможности приложения переписки с банком к делу. Также интересуется услугой составления возражений на иск.
Здравствуйте. Ходатайство о переносе заявить можете, но его и так переназначат, поскольку как я поняла у вас предварительное первое заседание. Переписку с банком можете приобщить к материалам дела путем заявления устного ходатайства. Только не забудьте сделать копии по количеству лиц, участвующих в деле. Возражения на иск составить можно, у каждого юриста свои расценки. Всего наилучшего.
Добрый день, 1) можете, но не факт, что такое ходатайство удовлетворят, 2. да можно в процессе заявить ходатайство с просьбой приобщить эти документы к материалам дела 3. Добрый день, да есть такая услуга, цены у всех разные, обращайтесь в личные сообщения