Буйнакск, 20.04.2016, 02:27

Неуплата налогов и возможные последствия - что грозит отсутствующему мужу?

Вопрос №10350052 из г. Буйнакск
опубликован 20.04.2016, 02:27
Мой муж не оплотил налог за права в размере 30-40 тыс и еще не оплотил налог Олименты в размере 50 тыс могут ли его посадить? Приходили с судебного пристава незнаем для чего нас не было дома.
Лучший ответ
Рекомендуется

На какой срок его могут посадить

20.04.2016, 02:38

Его могут не посадить просто дать исправ работы

20.04.2016, 02:39

За неуплату штрафа предусмотрена адм. ответственность.

20.04.2016, 02:42

Его могут посадить по вашему заявлению за невыплату алиментов

20.04.2016, 02:32
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

На какой срок его могут посадить

20.04.2016, 02:38

Его могут не посадить просто дать исправ работы

20.04.2016, 02:39

За неуплату штрафа предусмотрена адм. ответственность.

20.04.2016, 02:42