Как выйти из кооператива и присоединиться к управляющей компании - руководство и ресурсы для изучения

Наш дом находится в кооперативе (состоящем из 10 домов) мы хотим своим домом выйти и уйти в управляющую компанию. Как нам это сделать? Где почитать? Спасибо.
Лучший ответ

Марина! Проведите общее собрание в заочной форме. Из тетрадки сделайте журнал вручения собственникам (их представителям) сообщений о проведении общего собрания и бюллетеней для голосования; сделайте бланки извещения о проведении собрания в заочной форме; бюллетень для голосования на общем собрании собственников дома проводимого в форме заочного голосования; Пройдитесь по квартирам и соберите бюллетени и составьте протокол общего собрания собственников помещений проведенного в форме заочного голосования.

Хотя я бы Вам настоятельно рекомендовал сначала проконсультироваться у адвоката, как сделать все проше и потом не жалеть и не иметь претензий от соседей

Образцы есть в интернете. Детально - в жилищном кодексе, Марина

Какие вопросы нужно включить в повестку дня. ( в сообщении и бюллетени?