Уфа, 19.04.2016, 16:45

Как организовать поездку на спектакль для учащихся 9-х классов при ограниченном времени и расстоянии?

Вопрос №10350585 из г. Уфа
опубликован 19.04.2016, 16:45
Мы хотим поехать с учащимися 9-х классов на спектакль. Спектакль начинается 19.00 часов и заканчивается 22.00 часов. Расстояние дороги 160 км., то есть мы приедем только в час ночи. Как нам быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

После 23,00 часов перевоз детей запрещен. Воителю 5 тысяч,а руководителю 50 тысяч штраф налагается. А спектакль начинается 19.00 часов, заканчивается 22.00 часов. все равно мы опадаем

19.04.2016, 20:25

Только доверенности от родителей, Рифат

19.04.2016, 20:27

Пусть родители детей едут на спектакль вместе с Вами

19.04.2016, 17:58
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен, так как после 23.00 часов перевоз детей запрещен. водителю 5 тысяч и руководителю 50 тысяч налагается штраф по новому закону

После 23,00 часов перевоз детей запрещен. Воителю 5 тысяч,а руководителю 50 тысяч штраф налагается. А спектакль начинается 19.00 часов, заканчивается 22.00 часов. все равно мы опадаем

19.04.2016, 20:25

Только доверенности от родителей, Рифат

19.04.2016, 20:27

Запрещают эксплуатацию школьного автобуса после 23.00 часов, вот так

19.04.2016, 20:29

Ну значит не судьба съездить на спектакль))

от нас то вы что хотите))

19.04.2016, 21:59