Подозрение на кражу - Охранники сохраняют контактную информацию подозреваемого
Вообщем дело было так, в один день украл картридж для бритья на сумму 600 р, через неделю украл еще один картридж на сумму 600 р. Вчера вчером зашел в магазин купил, что надо, все оплатил на кассе, и на выходе ко мне подошли охранники, сказали мол есть видио как я вынес картриджи, в прошлый раз. Ну сразу за руку не поймали, сказали не хотим вызывать полицию, оставьте паспортные данные, но я не стал, и они попросили телефон оставить, но я им оставил свой телефон и они якобы сказали позвонят и скажут когда придти, что бы посмотреть видео, где мол я вынес картриджи. По сути было так, положил я пачку картриджев в карман, в кармане разрезал упаковку, вынул картридж, далее достал упаковку и положил обратно уже пустую коробку. Что ожидать, могут ли написать заявлеения в полицию по номеру телефоне?
Лучший ответ
Здравствуйте, Александр.
Если хотите, посмотрите видео,но ничего не признавайте - это сделать никогда не поздно (ведь разговоры тоже можно записать).
После, с учетом увиденного просмотра поговорите с юристом
То что нужно. Спасибо!
Вообще шансов доказать что либо у сотрудников магазина мало. На основании одной только видеозаписи приговор не вынесут, это точно. Рекомендую вам обратиться за более подробной консультацией к любому юристу на данном сайте.
Ну на видео де видно меня, но как пронес не оплаченный товар не видно, так как коробку то я положил обратно.