Как оспорить иск Глав Кредит на сумму 700 тыс. рублей и снизить ее
Здравствуйте Наталья, посмотрите договор какие условия просрочки и на какой процент, у вас устная или письменная договоренность с банком о сумме платежа?
в судебном заседании можете уменьшить сумму долга в несколько раз ст.333 ГК РФ, так же можете отсрочить решения суда, либо через приставов выплачивать сумму которую вас устроит.
Обратитесь за помощью к юристу в своем городе. Он грамотно составит исковое заявление и рассчитает сумму неустойки. Возможно, договором кредитования предусмотрены незаконные комиссии, страховка. Удачи!