Возможно ли исключить с регистрационного учета не проживающего и не платящего за квартиру члена семьи бывшего собственника, если квартира перешла к новому владельцу по наследству?
Можно ли снять с регистрационного учета члена семьи бывшего собственника, если он не проживает и не платит за квартиру. Квартира досталась новому собственнику по наследству.
Лучший ответ
Здравствуйте, да конечно можете, обращайтесь в суд, если в добровольном порядке не получается
Добрый день, можно через суд, если у прописанного нет права бессрочного проживания в этой квартире.