Возможные варианты организации работы супруги в комиссионном магазине - трудовой договор, безвозмездное оказание услуг или работа по доверенности
У меня комиссионный магазин, оформлен на меня, но работает там жена. Надо ли мне с ней заключать трудовой договор или я могу заключить договор безвозмездного оказания услуг? Может можно, чтобы она как-то по доверенности работала от моего имени? Чтобы мне лишние налоги за неё не платить,
Лучший ответ
Здравствуйте. Только трудовой договор, любой другой повлечёт штрафы от трудовой инспекции.