Нужно ли переносить столб, чтобы построить пристройку к двухквартирному дому?
Пристроили пристроику к многоквартирному жилому дому. Дом из двух квартир. Пристроика на расстоянии от столба электропередач 0,5 метров. Право собственности на землю только под жилыми построиками в долевой собственности. Подскажите достаточно ли расстояние от столба до построики, если нет то можно ли перенести столб.
Лучший ответ
Это нарушение. Вас обяжут устранить.
Хотелось бы поподробней